Extra 2.22.2 - en to ru translation catalogue (1085 entries)

en:  You can find all the info on how to obtain all the required credentials here: %s
ru: Вы можете найти всю информацию о том, как получить все необходимые учетные данные здесь: %s

en: %d Items
ru: %d товаров

en: %d Items in Cart
ru: %d товаров в корзине

en: %d%%
ru: %d %%

en: %s Theme Options
ru: Параметры темы %s

en: %s URL
ru: URL-адрес %s

en: %s ago
ru: %s назад

en: &hellip;
ru: …

en: &laquo; Previous
ru: " Предыдущий

en: + Add One More Tab
ru: + Добавить еще одну вкладку

en: 0 Comments
ru: 0 комментариев

en: 1 Column
ru: 1 столбец

en: 1 Comment
ru: 1 Комментарий

en: 1/2 + 1/4 + 1/4 Columns
ru: 1/2 + 1/4 + 1/4 столбца

en: 1/3 + 2/3 Columns
ru: 1/3 + 2/3 столбца

en: 1/4 + 1/2 + 1/4 Columns
ru: 1/4 + 1/2 + 1/4 столбца

en: 1/4 + 1/4 + 1/2 Columns
ru: 1/4 + 1/4 + 1/2 столбца

en: 1/4 + 3/4 Columns
ru: 1/4 + 3/4 столбца

en: 2 Columns
ru: 2 столбца

en: 2/3 + 1/3 Columns
ru: 2/3 + 1/3 столбца

en: 3 Columns
ru: 3 столбца

en: 3/4 + 1/4 Columns
ru: 3/4 + 1/4 столбца

en: 4 Columns
ru: 4 столбца

en: 404 Not Found
ru: 404 Не Найдено

en: <div class="updated"><p>This is a fresh installation of %1$s theme. Don't forget to go to <a href="%2$s">ePanel</a> to set it up. This message will disappear once you have clicked the Save button within the <a href="%2$s">theme's options page</a>.</p></div>
ru: <div class="updated"><p>Это новая установка темы %1$s. Не забудьте зайти в <a href="%2$s">электронная панель</a>, чтобы настроить его. Это сообщение исчезнет, как только вы нажмете кнопку «Сохранить» на <a href="%2$s">страница параметров темы</a>.</p></div>

en: <span class="button" title="%title"></span>
ru: <span class="button" title="%заголовок"></span>

en: <span class="button">Next Entries</span>
ru: <span class="button">Следующие записи</span>

en: <span class="button">Next</span><span class="title">%title</span>
ru: <span class="button">Следующий</span><span class="title">%title</span>

en: <span class="button">Older Entries</span>
ru: <span class="button">Старые записи</span>

en: <span class="button">Previous</span><span class="title">%title</span>
ru: <span class="button">Предыдущий</span><span class="title">%title</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ru: <span class="meta-nav">←</span> Старые комментарии

en: A static page
ru: Статическая страница

en: API Key
ru: API-ключ

en: About The Author
ru: Об авторе

en: Above Post
ru: Над сообщением

en: Accent color
ru: Акцентный цвет

en: Access Token
ru: Токен доступа

en: Access Token Secret
ru: Секрет токена доступа

en: Access Token Secret:
ru: Секрет токена доступа:

en: Access token:
ru: Токен доступа:

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Active Tab Background Color
ru: Цвет фона активной вкладки

en: Active Tab Text Color
ru: Цвет текста активной вкладки

en: Ad
ru: Объявление

en: Ad #
ru: Объявление №

en: Ad #%d
ru: Объявление № %d

en: Ad HTML
ru: HTML-код объявления

en: Ad HTML:
ru: HTML-код объявления:

en: Ad Image
ru: Изображение объявления

en: Ad Link
ru: Ссылка на рекламу

en: Add API Key
ru: Добавить ключ API

en: Add Ad
ru: Добавить объявление

en: Add Another Video URL
ru: Добавить другой URL-адрес видео

en: Add Audio File
ru: Добавить аудиофайл

en: Add Author Bio
ru: Добавить биографию автора

en: Add Breakdown
ru: Добавить разбивку

en: Add ET Box
ru: Добавить коробку ET

en: Add ET Button
ru: Добавить кнопку ET

en: Add ET Learn more block
ru: Добавить блок ET Learn more

en: Add ET Tabs
ru: Добавить вкладки ET

en: Add Gallery Images
ru: Добавить изображения в галерею

en: Add Images
ru: Добавить изображения

en: Add New Ad
ru: Добавить новое объявление

en: Add New Category Layout
ru: Добавить новый макет категории

en: Add New Project
ru: Добавить новый проект

en: Add New Project Skill
ru: Добавить новый проектный навык

en: Add New Tab
ru: Добавить новую вкладку

en: Add a Tooltip Text
ru: Добавить текст всплывающей подсказки

en: Add code to the < body > (good for tracking codes such as google analytics)
ru: Добавьте код в <body> (хорошо для кодов отслеживания, таких как Google Analytics)

en: Add code to the < head > of your blog
ru: Добавьте код в <head> вашего блога

en: Add code to the bottom of your posts, before the comments
ru: Добавляйте код внизу ваших сообщений, перед комментариями

en: Add code to the top of your posts
ru: Добавляйте код вверху ваших сообщений

en: Add or Remove Skills
ru: Добавить или удалить навыки

en: Additional Info
ru: Дополнительная информация

en: Address
ru: Адрес

en: Admin Label
ru: Ярлык администратора

en: Ads
ru: Объявления

en: Adsense's responsive ad units require the ads' container to have a fixed width. Enabling this option applies a fixed width to this ad's container.
ru: Адаптивные рекламные блоки AdSense требуют, чтобы контейнер объявлений имел фиксированную ширину. Включение этой опции применяет фиксированную ширину к контейнеру этого объявления.

en: Advertisement
ru: Реклама

en: All
ru: Все

en: All Category Layouts
ru: Все макеты категорий

en: All Project Skills
ru: Все навыки проекта

en: All Projects
ru: Все проекты

en: Alternative text for image
ru: Альтернативный текст для изображения

en: Amount of archive months to display.
ru: Количество месяцев архива для отображения.

en: Amount of recent posts to display.
ru: Количество последних сообщений для отображения.

en: An <a href="%s">Extra Theme Layout</a> (select below)
ru: <a href="%s">Extra макет темы</a> (выберите ниже)

en: An Extra Category Layout
ru: Extra макет категории

en: Animation
ru: Анимация

en: Any code you place here will appear in body section of all pages of your blog. This is usefull if you need to input a tracking pixel for a state counter such as Google Analytics.
ru: Любой код, который вы разместите здесь, появится в основной части всех страниц вашего блога. Это полезно, если вам нужно ввести пиксель отслеживания для счетчика состояния, такого как Google Analytics.

en: Any code you place here will appear in the head section of every page of your blog. This is useful when you need to add javascript or css to all pages.
ru: Любой код, который вы разместите здесь, будет отображаться в разделе заголовка каждой страницы вашего блога. Это полезно, когда вам нужно добавить JavaScript или CSS на все страницы.

en: Any code you place here will be placed at the top of all single posts. This is useful if you are looking to integrating things such as social bookmarking links.
ru: Любой код, который вы разместите здесь, будет размещен в верхней части всех отдельных сообщений. Это полезно, если вы хотите интегрировать такие вещи, как ссылки социальных закладок.

en: App ID
ru: Идентификатор приложения

en: App Secret
ru: Секрет приложения

en: Archive Heading Text Color
ru: Цвет текста заголовка архива

en: Archives
ru: Архивы

en: Ascending
ru: Восходящий

en: Aside
ru: В стороне

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Audio
ru: Аудио

en: Audio File Subtitle
ru: Подзаголовок аудиофайла

en: Audio File Title
ru: Название аудиофайла

en: Audio File URL
ru: URL-адрес аудиофайла

en: Audio Format Options
ru: Параметры аудиоформата

en: Author
ru: Автор

en: Author Image URL
ru: URL изображения автора

en: Authorize
ru: Разрешить

en: Authors Page Template Options
ru: Параметры шаблона страницы авторов

en: Authors to display
ru: Авторы для отображения

en: Auto
ru: Авто

en: Auto Speed
ru: Автоматическая скорость

en: Automattic slider speed (works only if Auto is set to yes)
ru: Автоматическая скорость ползунка (работает, только если для параметра «Авто» установлено значение «да»)

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Autoplay Speed
ru: Скорость автовоспроизведения

en: Back To Top
ru: Наверх

en: Back To Top Button
ru: Кнопка «Вернуться к началу»

en: Background Color
ru: Фоновый цвет

en: Background Settings
ru: Настройки фона

en: Background color
ru: Фоновый цвет

en: Bar Border Radius
ru: Радиус границы полосы

en: Bar Counter
ru: Барная стойка

en: Bar Padding
ru: Прокладка бара

en: Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key. To locate your API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">log in</a> to your Elegant Themes account and navigate to the <strong>Account > API Key</strong> page.
ru: Прежде чем вы сможете получать обновления продукта, вы должны сначала подтвердить свою подписку на Elegant Themes. Для этого вам необходимо ввести имя пользователя Elegant Elegant Themes и ключ Elegant Themes API. Чтобы найти ключ API, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">авторизоваться</a> свою учетную запись Elegant Themes и перейдите на страницу « <strong>Аккаунт > Ключ API</strong> ».

en: Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key. Your username is the same username you use when logging in to <a href="http://elegantthemes.com/" target="_blank">ElegantThemes.com</a>
ru: Прежде чем вы сможете получать обновления продукта, вы должны сначала подтвердить свою подписку на Elegant Themes. Для этого вам необходимо ввести имя пользователя Elegant Elegant Themes и ключ Elegant Themes API. Ваше имя пользователя — это то же имя пользователя, которое вы используете при входе в <a href="http://elegantthemes.com/" target="_blank">ElegantThemes.com</a>

en: Below Header
ru: Под заголовком

en: Below Post
ru: Ниже сообщение

en: Blog
ru: Блог

en: Blog Feed Masonry
ru: Лента блога

en: Blog Feed Page Template Options
ru: Параметры шаблона страницы ленты блога

en: Blog Feed Standard
ru: Стандарт канала блога

en: Blog Feed Title
ru: Название канала блога

en: Blogger
ru: Блогер

en: Blurb
ru: реклама

en: Body
ru: Тело

en: Body Font
ru: Шрифт тела

en: Body Line Height
ru: Высота линии кузова

en: Body Link Color
ru: Цвет соединения тела

en: Body Text Color
ru: Цвет основного текста

en: Body Text Size
ru: Размер основного текста

en: Body/Link Font Style
ru: Стиль шрифта тела/ссылки

en: Body/Link Line Height
ru: Высота линии тела/звена

en: Body/Link Text Size
ru: Размер текста тела/ссылки

en: Bold
ru: Смелый

en: Border
ru: Граница

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Border Radius
ru: Радиус границы

en: Border Width
ru: Ширина рамки

en: Bottom
ru: Нижний

en: Bottom Bar
ru: Нижняя полоса

en: Bottom to Top
ru: Снизу вверх

en: Boxed Layout - Background color
ru: Макет в штучной упаковке — цвет фона

en: Breakdown #
ru: Авария #

en: Breakdown #%d
ru: Разбивка #%d

en: Button Font Style
ru: Стиль шрифта кнопки

en: Button Hover Styles
ru: Стили наведения кнопки

en: Button Styles
ru: Стили кнопок

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Buttons Font
ru: Кнопки Шрифт

en: By default comments are not placed on pages, however, if you would like to allow people to comment on your pages simply enable this option.
ru: По умолчанию комментарии не размещаются на страницах, однако, если вы хотите разрешить людям комментировать ваши страницы, просто включите эту опцию.

en: By default pages are sorted by name. However if you would rather have them sorted by ID you can adjust this setting.
ru: По умолчанию страницы сортируются по имени. Однако, если вы предпочитаете сортировать их по идентификатору, вы можете настроить этот параметр.

en: By default the navigation bar stays on top of the screen at all times. We suggest to disable this option, if you need to use a logo taller than the default one.
ru: По умолчанию панель навигации всегда находится в верхней части экрана. Мы предлагаем отключить эту опцию, если вам нужно использовать логотип выше, чем по умолчанию.

en: By default the theme creates a Home link in the default created menu, that when clicked leads back to your blog's homepage. If however, you are using a static homepage and have already created a page called Home to use, this will result in a duplicate link. In this case you should disable this feature to remove the link.
ru: По умолчанию тема создает ссылку «Главная» в созданном по умолчанию меню, при нажатии на которую можно вернуться на домашнюю страницу вашего блога. Однако, если вы используете статическую домашнюю страницу и уже создали для использования страницу под названием «Главная», это приведет к дублированию ссылки. В этом случае вам следует отключить эту функцию, чтобы удалить ссылку.

en: By default the theme creates post titles based on the title of your post and your blog name. If you would like to make your meta title different than your actual post title you can define a custom title for each post using custom fields. This option must be enabled for custom titles to work, and you must choose a custom field name for your title below.
ru: По умолчанию тема создает заголовки сообщений на основе названия вашего сообщения и имени вашего блога. Если вы хотите, чтобы ваш мета-заголовок отличался от вашего фактического заголовка сообщения, вы можете определить собственный заголовок для каждого сообщения, используя настраиваемые поля. Эта опция должна быть включена, чтобы настраиваемые заголовки работали, и вы должны выбрать имя настраиваемого поля для своего заголовка ниже.

en: By default the theme does not add keywords to your header. Most search engines don't use keywords to rank your site anymore, but some people define them anyway just in case. If you want to add meta keywords to your header then enable this option and fill in the custom keywords field below.
ru: По умолчанию тема не добавляет ключевые слова в ваш заголовок. Большинство поисковых систем больше не используют ключевые слова для ранжирования вашего сайта, но некоторые люди все равно определяют их на всякий случай. Если вы хотите добавить мета-ключевые слова в свой заголовок, включите эту опцию и заполните поле пользовательских ключевых слов ниже.

en: By default the theme uses a combination of your blog name and your blog description, as defined when you created your blog, to create your homepage titles. However if you want to create a custom title then simply enable this option and fill in the custom title field below.
ru: По умолчанию тема использует комбинацию имени вашего блога и описания вашего блога, как указано при создании блога, для создания заголовков вашей домашней страницы. Однако, если вы хотите создать собственный заголовок, просто включите эту опцию и заполните поле пользовательского заголовка ниже.

en: By default the theme uses your blog description, as defined when you created your blog, to fill in the meta description field. If you would like to use a different description then enable this option and fill in the custom description field below.
ru: По умолчанию тема использует описание вашего блога, заданное при создании блога, для заполнения поля метаописания. Если вы хотите использовать другое описание, включите эту опцию и заполните поле пользовательского описания ниже.

en: CSS Class
ru: CSS-класс

en: CSS ID
ru: CSS-идентификатор

en: Call To Action
ru: Призыв к действию

en: Callback function: "%s" doesnt exist
ru: Функция обратного вызова: " %s " не существует

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URL's all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treaded individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ru: Канонизация помогает предотвратить индексирование повторяющегося контента поисковыми системами и, как следствие, может помочь избежать штрафов за дублирование контента и снижения рейтинга страниц. Некоторые страницы могут иметь разные URL-адреса, ведущие к одному и тому же месту. Например, domain.com, domain.com/index.html и www.domain.com — это разные URL-адреса, ведущие на вашу домашнюю страницу. С точки зрения поисковой системы эти повторяющиеся URL-адреса, которые также часто появляются из-за пользовательских постоянных ссылок, могут обрабатываться по отдельности, а не как одно место назначения. Определение канонического URL-адреса сообщает поисковой системе, какой URL-адрес вы хотели бы использовать официально. Тема основывает свои канонические URL-адреса на ваших постоянных ссылках и имени домена, указанном на вкладке настроек wp-admin.

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URLs all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treaded individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ru: Канонизация помогает предотвратить индексирование повторяющегося контента поисковыми системами и, как следствие, может помочь избежать штрафов за дублирование контента и снижения рейтинга страниц. Некоторые страницы могут иметь разные URL-адреса, ведущие к одному и тому же месту. Например, domain.com, domain.com/index.html и www.domain.com — это разные URL-адреса, ведущие на вашу домашнюю страницу. С точки зрения поисковой системы, эти повторяющиеся URL-адреса, которые также часто появляются из-за пользовательских постоянных ссылок, могут обрабатываться по отдельности, а не как единый пункт назначения. Определение канонического URL-адреса сообщает поисковой системе, какой URL-адрес вы хотели бы использовать официально. Тема основывает свои канонические URL-адреса на ваших постоянных ссылках и имени домена, указанном на вкладке настроек wp-admin.

en: Captcha Font Size
ru: Размер шрифта капчи

en: Captcha Font Style
ru: Стиль шрифта капчи

en: Caption
ru: Подпись

en: Caption Background Color
ru: Цвет фона подписи

en: Caption Font Size
ru: Размер шрифта заголовка

en: Caption Font Style
ru: Стиль шрифта подписи

en: Caption goes here
ru: Заголовок идет сюда

en: Caption title goes here
ru: Заголовок заголовка идет сюда

en: Categories
ru: Категории

en: Categories:
ru: Категории:

en: Category
ru: Категория

en: Category Builder
ru: Конструктор категорий

en: Centered
ru: по центру

en: Change Your API Key
ru: Измените свой ключ API

en: Channel Name
ru: Название канала

en: Chat
ru: Чат

en: Check and sort the sitemap sections you would like to be displayed.
ru: Проверьте и отсортируйте разделы карты сайта, которые вы хотите отображать.

en: Check this box if you want to display meta descriptions on category/archive pages. The description is based off the category description you choose when creating/edit your category in wp-admin.
ru: Установите этот флажок, если хотите отображать метаописания на страницах категорий/архивов. Описание основано на описании категории, которое вы выбираете при создании/редактировании категории в wp-admin.

en: Choose Categories.
ru: Выберите Категории.

en: Choose From the Most Used Skills
ru: Выберите из наиболее часто используемых навыков

en: Choose Sidebar/Widget Area
ru: Выберите боковую панель/область виджета

en: Choose a category.
ru: Выберите категорию.

en: Choose a heading style.
ru: Выберите стиль заголовка.

en: Choose a sort method.
ru: Выберите метод сортировки.

en: Choose a sort order.
ru: Выберите порядок сортировки.

en: Choose an Image
ru: Выберите изображение

en: Choose button color
ru: Выберите цвет кнопки

en: Choose button type
ru: Выберите тип кнопки

en: Choose categories.
ru: Выберите категории.

en: Choose title autogeneration method
ru: Выберите метод автогенерации заголовка

en: Choose whether standard or masonry display style for archive pages for tags, author posts, search results.
ru: Выберите стандартный или кирпичный стиль отображения страниц архива для тегов, авторских сообщений, результатов поиска.

en: Choose which items to display in the postinfo section
ru: Выберите, какие элементы отображать в разделе postinfo

en: Choose yes if you want for automatic slider animation
ru: Выберите «Да», если вы хотите использовать автоматическую анимацию слайдера.

en: Circle Counter
ru: Счетчик кругов

en: Click here to learn more
ru: Кликните сюда, чтобы узнать больше

en: Closed Title Font Style
ru: Стиль шрифта закрытого заголовка

en: Code Integration
ru: Интеграция кода

en: Color
ru: Цвет

en: Column Layout
ru: Макет столбца

en: Comments
ru: Комментарии

en: Consumer Key
ru: Потребительский ключ

en: Consumer Key:
ru: Ключ потребителя:

en: Consumer Secret
ru: Потребительский секрет

en: Consumer Secret:
ru: Секрет потребителя:

en: Contact Form
ru: Форма обратной связи

en: Contact Form Map
ru: Карта контактной формы

en: Contact Form Title
ru: Название контактной формы

en: Contact Page Template Options
ru: Параметры шаблона контактной страницы

en: Content
ru: Содержание

en: Content Font Size
ru: Размер шрифта содержимого

en: Content Font Style
ru: Стиль шрифта содержимого

en: Content goes here
ru: Контент идет сюда

en: Content text or html
ru: Текст содержимого или html

en: Countdown
ru: Обратный отсчет

en: Current Category / Tag / Taxonomy
ru: Текущая категория / тег / таксономия

en: Current Color
ru: Текущий цвет

en: Currently viewing archives from %1$s
ru: Сейчас просматриваются архивы из %1$s

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom Title
ru: Пользовательский заголовок

en: Custom field Name to be used for description
ru: Пользовательское поле Имя, которое будет использоваться для описания

en: Custom field Name to be used for keywords
ru: Имя настраиваемого поля, которое будет использоваться для ключевых слов

en: Custom field Name to be used for title
ru: Пользовательское имя поля, которое будет использоваться для заголовка

en: Dashed
ru: Пунктирная

en: Date
ru: Дата

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Date format
ru: Формат даты

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default (%s)
ru: По умолчанию (%s)

en: Default Category
ru: Категория по умолчанию

en: Default Post Format
ru: Формат сообщения по умолчанию

en: Define a character to separate BlogName and Post title
ru: Определите символ для разделения BlogName и Post title

en: Delicious
ru: Вкусный

en: Descending
ru: По убыванию

en: Designed by %1$s | Powered by %2$s
ru: Разработано %1$s | Работает на %2$s

en: Details Font Style
ru: Детали Стиль шрифта

en: Deviantart
ru: Девиантарт

en: Disable this option to remove Google Maps API script from your page. Note: Modules which relies to Google Maps API script such as Maps and Fullwidth Maps are still loaded, but will not work unless you manually add Google Maps API script.
ru: Отключите этот параметр, чтобы удалить скрипт Google Maps API со своей страницы. Примечание. Модули, использующие скрипт Google Maps API, такие как Карты и Полноразмерные карты, по-прежнему загружаются, но не будут работать, пока вы не добавите скрипт Google Maps API вручную.

en: Disable this option to remove the Google Fonts from your Divi Builder Pages.
ru: Отключите эту опцию, чтобы удалить Google Fonts со страниц Divi Builder.

en: Disable top tier dropdown menu links
ru: Отключить ссылки в раскрывающемся меню верхнего уровня

en: Disabled
ru: Неполноценный

en: Disabling this option will remove the body code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru: Отключение этой опции приведет к удалению приведенного ниже основного кода из вашего блога. Это позволяет удалить код, сохранив его для последующего использования.

en: Disabling this option will remove the header code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru: Отключение этой опции приведет к удалению приведенного ниже кода заголовка из вашего блога. Это позволяет удалить код, сохранив его для последующего использования.

en: Disabling this option will remove the single bottom code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru: Отключение этой опции приведет к удалению единственного нижнего кода ниже из вашего блога. Это позволяет удалить код, сохранив его для последующего использования.

en: Disabling this option will remove the single top code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru: Отключение этой опции приведет к удалению приведенного ниже единственного верхнего кода из вашего блога. Это позволяет удалить код, сохранив его для последующего использования.

en: Display # of Tweets:
ru: Показать количество твитов:

en: Display Featured Posts Only
ru: Отображать только избранные сообщения

en: Display Home link
ru: Отображать домашнюю ссылку

en: Display Style
ru: Стиль отображения

en: Display a list of authors.
ru: Показать список авторов.

en: Display a login form.
ru: Отображение формы входа.

en: Display ads.
ru: Показать рекламу.

en: Display comment date?
ru: Отображать дату комментария?

en: Display method
ru: Метод отображения

en: Display post categories?
ru: Отображать категории сообщений?

en: Display post count
ru: Показать количество сообщений

en: Display post date?
ru: Отображать дату публикации?

en: Display post thumbnail?
ru: Отображать миниатюру сообщения?

en: Display the post's exceprt or full content. If full content, then it will truncate to the more tag if used.
ru: Отображение выдержки из поста или полного содержания. Если содержимое полное, то оно будет усечено до тега more, если он используется.

en: Display your follower counts from top social networks
ru: Отображение количества подписчиков в ведущих социальных сетях

en: Display your recent tweets.
ru: Отображение ваших последних твитов.

en: Divi Library
ru: Библиотека Divi

en: Divider
ru: Делитель

en: Divider Height
ru: Высота делителя

en: Divider Position
ru: Положение делителя

en: Divider Style
ru: Стиль разделителя

en: Divider Weight
ru: Вес делителя

en: Do not display posts that have been displayed on previous modules.
ru: Не отображать сообщения, которые отображались в предыдущих модулях.

en: Don't Show Author
ru: Не показывать автора

en: Don't Show Categories
ru: Не показывать категории

en: Don't Show Comment Count
ru: Не показывать количество комментариев

en: Don't Show Date
ru: Не показывать дату

en: Don't Show Featured Image
ru: Не показывать избранное изображение

en: Don't Show Ratings
ru: Не показывать оценки

en: Dotted
ru: Пунктирный

en: Double
ru: Двойной

en: Drag the marker and the address will be updated automatically. Change the zoom and the zoom level will be saved as well.
ru: Перетащите маркер, и адрес будет обновлен автоматически. Измените масштаб, и уровень масштабирования также будет сохранен.

en: Dribbble
ru: Дрибббл

en: Dribbble Profile Url
ru: URL-адрес профиля URL

en: Dropdown Menu Animation
ru: Анимация выпадающего меню

en: Dropdown Menu Background Color
ru: Цвет фона выпадающего меню

en: Dropdown Menu Hover/Active Link Color
ru: Цвет выпадающего меню при наведении/активной ссылке

en: Dropdown Menu Line Color
ru: Цвет линии выпадающего меню

en: Dropdown Menu Text Color
ru: Цвет текста выпадающего меню

en: Edit Category Layout
ru: Редактировать макет категории

en: Edit Default Layout
ru: Изменить макет по умолчанию

en: Edit Home Layout
ru: Изменить макет дома

en: Edit Layout
ru: Редактировать макет

en: Edit Project
ru: Изменить проект

en: Edit Skill
ru: Изменить навык

en: Effect
ru: Эффект

en: Elements
ru: Элементы

en: Email
ru: Электронная почта

en: Email field cannot be empty.
ru: Поле электронной почты не может быть пустым.

en: Enable Above Footer - Ad
ru: Включить над нижним колонтитулом — объявление

en: Enable Autoplay
ru: Включить автозапуск

en: Enable Below Header - Ad
ru: Включить под заголовком – объявление

en: Enable Boxed Layout
ru: Включить макет в штучной упаковке

en: Enable Header Ad
ru: Включить рекламу в заголовке

en: Enable Responsive Adsense Ad
ru: Включить адаптивную рекламу AdSense

en: Enable Single Post - Above Post - Ad
ru: Включить один пост — Над постом — Объявление

en: Enable Single Post - Below Post - Ad
ru: Включить одиночную публикацию - Под публикацией - Объявление

en: Enable body code
ru: Включить основной код

en: Enable canonical URL's
ru: Включить канонические URL

en: Enable custom description
ru: Включить пользовательское описание

en: Enable custom keywords
ru: Включить пользовательские ключевые слова

en: Enable custom title
ru: Включить пользовательский заголовок

en: Enable custom titles
ru: Включить пользовательские заголовки

en: Enable header code
ru: Включить код заголовка

en: Enable meta description
ru: Включить метаописание

en: Enable meta descriptions
ru: Включить метаописания

en: Enable meta keywords
ru: Включить мета-ключевые слова

en: Enable single bottom code
ru: Включить единый нижний код

en: Enable single top code
ru: Включить единый верхний код

en: Enable this option to display Back To Top Button while scrolling
ru: Включите этот параметр, чтобы отображать кнопку «Наверх» при прокрутке.

en: Enable this option to get the smooth scrolling effect with mouse wheel
ru: Включите эту опцию, чтобы получить эффект плавной прокрутки с помощью колесика мыши.

en: Enable this option to make shortcodes respond to various screen sizes
ru: Включите эту опцию, чтобы шорткоды реагировали на разные размеры экрана.

en: Enabled
ru: Включено

en: Enabled?
ru: Включено?

en: Enabling this option will display an ad above the footer. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru: При включении этой опции над нижним колонтитулом будет отображаться реклама. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enabling this option will display an ad below the header. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru: При включении этой опции под заголовком будет отображаться реклама. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enabling this option will display an ad in the header. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru: Включение этой опции будет отображать рекламу в шапке. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enabling this option will display an ad on the bottom of your post pages below the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru: Включение этой опции будет отображать рекламу в нижней части страниц ваших сообщений под содержимым отдельного сообщения. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enabling this option will display an ad on the top of your post pages above the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru: Включение этой опции будет отображать рекламу в верхней части ваших страниц сообщений над содержимым отдельного сообщения. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enqueue Google Maps Script
ru: Поставить в очередь скрипт Google Maps

en: Enter an optional CSS ID to be used for this module. An ID can be used to create custom CSS styling, or to create links to particular sections of your page.
ru: Введите необязательный идентификатор CSS, который будет использоваться для этого модуля. Идентификатор можно использовать для создания собственного стиля CSS или для создания ссылок на определенные разделы вашей страницы.

en: Enter optional CSS classes to be used for this module. A CSS class can be used to create custom CSS styling. You can add multiple classes, separated with a space.
ru: Введите дополнительные классы CSS, которые будут использоваться для этого модуля. Класс CSS можно использовать для создания собственного стиля CSS. Вы можете добавить несколько классов, разделив их пробелом.

en: Enter the App ID
ru: Введите идентификатор приложения

en: Enter the App Secret
ru: Введите секрет приложения

en: Enter the URL of your Dribbble Profile.
ru: Введите URL своего профиля Dribbble.

en: Enter the URL of your Facebook Profile.
ru: Введите URL вашего профиля Facebook.

en: Enter the URL of your Google+ Profile.
ru: Введите URL вашего профиля Google +.

en: Enter the URL of your Instagram Profile.
ru: Введите URL-адрес вашего профиля в Instagram.

en: Enter the URL of your Pinterest Profile.
ru: Введите URL-адрес вашего профиля Pinterest.

en: Enter the URL of your RSS feed.
ru: Введите URL-адрес вашего RSS-канала.

en: Enter the URL of your Stumbleupon Profile.
ru: Введите URL-адрес вашего профиля Stumbleupon.

en: Enter the URL of your Tumblr Profile.
ru: Введите URL своего профиля Tumblr.

en: Enter the URL of your Twitter Profile.
ru: Введите URL-адрес вашего профиля в Twitter.

en: Enter the URL of your Youtube Profile.
ru: Введите URL вашего профиля Youtube.

en: Every 1 Day
ru: Каждый 1 день

en: Every 12 Hours
ru: каждые 12 часов

en: Every 3 Days
ru: каждые 3 дня

en: Every 3 Hours
ru: каждые 3 часа

en: Every 7 Days
ru: каждые 7 дней

en: Every Hour
ru: Каждый час

en: Exclude
ru: Исключать

en: Exclude categories from the navigation bar
ru: Исключить категории из панели навигации

en: Exclude pages from the navigation bar
ru: Исключить страницы из панели навигации

en: Extra Category Layout
ru: Extra макет категории

en: Extra Customizer Settings
ru: Extra настройки кастомайзера

en: Extra Mega Menu
ru: Extra Мега Меню

en: Extra Settings
ru: Extra настройки

en: Extra uses uncombined and unminified CSS files because "SCRIPT_DEBUG" constant on wp-config.php has been set to "true". Other plugin can enforce Extra to use uncombined and unminified CSS files by filtering "et_load_unminified_styles" filter as well.
ru: Extra использует некомбинированные и неминифицированные файлы CSS, потому что для константы «SCRIPT_DEBUG» в файле wp-config.php установлено значение «true». Другой плагин может заставить Extra использовать некомбинированные и неминифицированные файлы CSS, также фильтруя фильтр «et_load_unminified_styles».

en: Extra uses uncombined and unminified javascript files because "SCRIPT_DEBUG" constant on wp-config.php has been set to "true". Other plugin can enforce Extra to use uncombined and unminified javascript files by filtering "et_load_unminified_scripts" filter as well.
ru: Extra использует некомбинированные и неминифицированные файлы JavaScript, поскольку для константы «SCRIPT_DEBUG» в файле wp-config.php установлено значение «true». Другой плагин может заставить Extra использовать несвязанные и неминифицированные файлы JavaScript, также фильтруя фильтр «et_load_unminified_scripts».

en: Facebook Profile Url
ru: URL профиля Facebook

en: Fade In
ru: Исчезать

en: Fade In From Bottom
ru: Постепенное появление снизу

en: Fade In From Left
ru: Исчезать слева

en: Fade In From Right
ru: Исчезать справа

en: Fade In From Top
ru: Исчезать сверху

en: Favicon
ru: Фавикон

en: Favorite
ru: Любимый

en: Featured
ru: Избранное

en: Featured Post
ru: Лучший пост

en: Featured Posts Slider
ru: Слайдер избранных сообщений

en: Filter Font Size
ru: Размер шрифта фильтра

en: Filter Font Style
ru: Стиль шрифта фильтра

en: Filterable Portfolio
ru: Фильтруемый портфель

en: Find
ru: Находить

en: Fixed Navigation Bar
ru: Фиксированная панель навигации

en: Fixed Navigation Settings
ru: Фиксированные настройки навигации

en: Flip In Horizontally
ru: Отразить по горизонтали

en: Flip In Vertically
ru: Отразить по вертикали

en: Follow @%s
ru: Подпишитесь на @ %s

en: Follow Font & Icon Size
ru: Следуйте размеру шрифта и значка

en: Follow Us
ru: Подписывайтесь на нас

en: Font
ru: Шрифт

en: Font Style
ru: Стиль шрифта

en: Footer
ru: Нижний колонтитул

en: Footer Credit Font Style
ru: Стиль шрифта нижнего колонтитула

en: Footer Credit Text Color
ru: Цвет текста нижнего колонтитула

en: Footer Credit Text Size
ru: Размер текста кредита нижнего колонтитула

en: Footer Elements
ru: Элементы нижнего колонтитула

en: Footer Menu
ru: Нижний колонтитул меню

en: Footer Menu Active Link Color
ru: Цвет активной ссылки нижнего колонтитула меню

en: Footer Menu Font Style
ru: Стиль шрифта нижнего колонтитула

en: Footer Menu Letter Spacing
ru: Расстояние между буквами в меню нижнего колонтитула

en: Footer Menu Link Color
ru: Цвет ссылки нижнего меню

en: Footer Menu Text Size
ru: Размер текста нижнего колонтитула

en: Footer Settings
ru: Настройки нижнего колонтитула

en: Footer Sidebar
ru: Боковая панель нижнего колонтитула

en: Footer Sidebar Left
ru: Боковая панель нижнего колонтитула слева

en: Footer Sidebar Middle
ru: Боковая панель нижнего колонтитула посередине

en: Footer Sidebar Middle Left
ru: Боковая панель нижнего колонтитула посередине слева

en: Footer Sidebar Middle Right
ru: Боковая панель нижнего колонтитула посередине справа

en: Footer Sidebar Right
ru: Боковая панель нижнего колонтитула справа

en: Form submission error, please refresh and try again.
ru: Ошибка отправки формы, обновите и повторите попытку.

en: Format
ru: Формат

en: Front page displays
ru: Дисплеи на первой странице

en: Fullwidth Slider
ru: Ползунок полной ширины

en: Gallery
ru: Галерея

en: Gallery Format Options
ru: Параметры формата галереи

en: General
ru: Общий

en: General Settings
ru: общие настройки

en: Global Accent Color
ru: Глобальный цвет акцента

en: Google API Key
ru: Ключ Google API

en: Google API key. You can find all the info on how to obtain one here: %s
ru: Ключ Google API. Вы можете найти всю информацию о том, как получить его здесь: %s

en: Google Fonts subsets
ru: Google Fonts

en: Google+
ru: Google +

en: Google+ Profile Url
ru: Google URL профиля Google+

en: Google+ User Id
ru: Google пользователя Google+

en: Groove
ru: Канавка

en: Header
ru: Заголовок

en: Header & Navigation Settings
ru: Настройки заголовка и навигации

en: Header Elements Settings
ru: Настройки элементов заголовка

en: Header Font Size
ru: Размер шрифта заголовка

en: Header Font Style
ru: Стиль шрифта заголовка

en: Header Format Settings
ru: Настройки формата заголовка

en: Header Text
ru: Текст заголовка

en: Header Text Color
ru: Цвет текста заголовка

en: Heading Font
ru: Шрифт заголовка

en: Heading Font Style
ru: Стиль шрифта заголовка

en: Heading Line Height
ru: Высота строки заголовка

en: Heading Style
ru: Стиль заголовка

en: Heading Text Color
ru: Цвет текста заголовка

en: Heading Text Size
ru: Размер текста заголовка

en: Help
ru: Помощь

en: Here you can add custom css to override or extend default styles.
ru: Здесь вы можете добавить пользовательский CSS, чтобы переопределить или расширить стили по умолчанию.

en: Here you can change Global Accent Color that is used on all pages of your site.
ru: Здесь вы можете изменить глобальный цвет акцента, который используется на всех страницах вашего сайта.

en: Here you can change which character separates your blog title and index page name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ru: Здесь вы можете изменить символ, разделяющий заголовок вашего блога и имя индексной страницы при использовании автоматически сгенерированных заголовков сообщений. Общие значения | или -

en: Here you can change which character separates your blog title and post name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ru: Здесь вы можете изменить символ, разделяющий заголовок вашего блога и название сообщения при использовании автоматически сгенерированных заголовков сообщений. Общие значения | или -

en: Here you can choose how your titles on index pages are generated. You can change which order your blog name and index title are displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ru: Здесь вы можете выбрать, как будут генерироваться ваши заголовки на индексных страницах. Вы можете изменить порядок отображения имени блога и заголовка указателя или полностью удалить название блога из заголовка.

en: Here you can choose the default Sidebar/Widget Area for WooCommerce pages.
ru: Здесь вы можете выбрать боковую панель/область виджета по умолчанию для страниц WooCommerce.

en: Here you can choose the default Sidebar/Widget Area.
ru: Здесь вы можете выбрать боковую панель/область виджета по умолчанию.

en: Here you can choose the default location of the Sidebar for WooCommerce pages.
ru: Здесь вы можете выбрать расположение боковой панели по умолчанию для страниц WooCommerce.

en: Here you can choose the default location of the Sidebar.
ru: Здесь вы можете выбрать расположение боковой панели по умолчанию.

en: Here you can choose the refresh period used for the social network follower counts widget.
ru: Здесь вы можете выбрать период обновления, используемый для виджета количества подписчиков в социальной сети.

en: Here you can choose to display the Dribbble Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Dribbble на главной странице.

en: Here you can choose to display the Facebook Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Facebook на главной странице.

en: Here you can choose to display the Google+ Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Google + на главной странице.

en: Here you can choose to display the Instagram Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Instagram на главной странице.

en: Here you can choose to display the Pinterest Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Pinterest на главной странице.

en: Here you can choose to display the RSS Icon.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка RSS.

en: Here you can choose to display the Stumbleupon Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Stumbleupon на главной странице.

en: Here you can choose to display the Tumblr Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Tumblr на главной странице.

en: Here you can choose to display the Twitter Icon.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Twitter.

en: Here you can choose to display the Youtube Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Youtube на главной странице.

en: Here you can choose to remove certain categories from the navigation menu. All categories marked with an X will not appear in your navigation bar.
ru: Здесь вы можете удалить определенные категории из меню навигации. Все категории, отмеченные знаком X, не будут отображаться на панели навигации.

en: Here you can choose to remove certain pages from the navigation menu. All pages marked with an X will not appear in your navigation bar.
ru: Здесь вы можете удалить определенные страницы из меню навигации. Все страницы, отмеченные знаком X, не будут отображаться на панели навигации.

en: Here you can choose to reverse the order that your categories links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ru: Здесь вы можете изменить порядок отображения ссылок на ваши категории. Вы можете выбрать между восходящим и нисходящим.

en: Here you can choose to reverse the order that your pages links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ru: Здесь вы можете изменить порядок отображения ссылок на ваши страницы. Вы можете выбрать между восходящим и нисходящим.

en: Here you can choose to sort your pages links.
ru: Здесь вы можете выбрать сортировку ссылок на страницы.

en: Here you can choose which items appear in the postinfo section on archive pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted itmes shown below will appear.
ru: Здесь вы можете выбрать, какие элементы будут отображаться в разделе postinfo на страницах архива. Это область, обычно под заголовком сообщения, в которой отображается основная информация о вашем сообщении. Появятся выделенные пункты, показанные ниже.

en: Here you can choose which items appear in the postinfo section on single post pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted itmes shown below will appear.
ru: Здесь вы можете выбрать, какие элементы будут отображаться в разделе информации о постах на отдельных страницах постов. Это область, обычно под заголовком сообщения, в которой отображается основная информация о вашем сообщении. Появятся выделенные пункты, показанные ниже.

en: Here you can choose which sharing icons/options to display. All options marked with an X will not appear.
ru: Здесь вы можете выбрать, какие значки/параметры общего доступа отображать. Все параметры, отмеченные знаком X, не будут отображаться.

en: Here you can define whether to show "read more" link after the excerpts or not.
ru: Здесь вы можете определить, показывать ли ссылку «подробнее» после отрывков или нет.

en: Here you can designate how many WooCommerce products are displayed on the archive page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете указать, сколько продуктов WooCommerce будет отображаться на странице архива. Этот параметр работает независимо от параметров «Настройки» > «Чтение» в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Archive pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете указать, сколько последних статей будет отображаться на страницах архива. Этот параметр работает независимо от параметров «Настройки» > «Чтение» в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Category page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете указать, сколько последних статей будет отображаться на странице категории. Этот параметр работает независимо от параметров «Настройки» > «Чтение» в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Search results pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете указать, сколько последних статей будет отображаться на страницах результатов поиска. Этот параметр работает независимо от параметров «Настройки» > «Чтение» в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Tag pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете указать, сколько последних статей будет отображаться на страницах тегов. Этот параметр работает независимо от параметров «Настройки» > «Чтение» в wp-admin.

en: Here you can provide destination url
ru: Здесь вы можете указать целевой URL

en: Here you can provide image url
ru: Здесь вы можете указать URL изображения

en: Hex Value
ru: Шестнадцатеричное значение

en: Hide Author Box
ru: Скрыть поле автора

en: Hide Featured Image on Post
ru: Скрыть избранное изображение в публикации

en: Hide Logo Image
ru: Скрыть изображение логотипа

en: Hide Navigation Until Scroll
ru: Скрыть навигацию до прокрутки

en: Hide Post Rating
ru: Скрыть рейтинг публикации

en: Hide Project Categories
ru: Скрыть категории проектов

en: Hide Project Titles
ru: Скрыть названия проектов

en: Hide Related Posts
ru: Скрыть похожие сообщения

en: Hide Title &amp; Meta on Post
ru: Скрыть заголовок и мету в публикации

en: Hide empty categories
ru: Скрыть пустые категории

en: Highest Rated
ru: Наивысший рейтинг

en: Home
ru: Дом

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Homepage Basic
ru: Домашняя страница Основной

en: Homepage SEO
ru: SEO-оптимизация домашней страницы

en: Homepage custom title (if enabled)
ru: Пользовательский заголовок главной страницы (если включен)

en: Homepage meta description (if enabled)
ru: Мета-описание главной страницы (если включено)

en: Homepage meta keywords (if enabled)
ru: Мета-ключевые слова главной страницы (если включены)

en: Hover Overlay Color
ru: Цвет наложения при наведении

en: Hover Overlay Icon Color
ru: Цвет значка наложения при наведении

en: Hover Overlay Icon Picker
ru: Средство выбора значков наложения при наведении

en: Hover/Active Link Color
ru: Цвет при наведении/активной ссылке

en: Icon
ru: Икона

en: If custom titles are disabled, choose autogeneration method
ru: Если пользовательские заголовки отключены, выберите метод автогенерации

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over how your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ru: Если вы не используете обрезанные заголовки постов, вы все равно можете контролировать, как генерируются ваши заголовки. Здесь вы можете выбрать, в каком порядке вы хотите, чтобы название вашего поста и название блога отображались, или вы можете полностью удалить название блога из заголовка.

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over hw your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ru: Если вы не используете обрезанные заголовки постов, вы все равно можете контролировать, как генерируются ваши заголовки. Здесь вы можете выбрать, в каком порядке вы хотите, чтобы отображались заголовок вашего поста и название блога, или вы можете полностью удалить название блога из заголовка.

en: If you have enabled custom titles you can add your custom title here. Whatever you type here will be placed between the < title >< /title > tags in header.php
ru: Если вы включили пользовательские заголовки, вы можете добавить свой собственный заголовок здесь. Все, что вы наберете здесь, будет помещено между тегами < title >< / title > в header.php.

en: If you have enabled meta descriptions you can add your custom description here.
ru: Если вы включили метаописания, вы можете добавить свое собственное описание здесь.

en: If you have enabled meta keywords you can add your custom keywords here. Keywords should be separated by comas. For example: wordpress,themes,templates,elegant
ru: Если вы включили мета-ключевые слова, вы можете добавить свои собственные ключевые слова здесь. Ключевые слова должны быть разделены запятыми. Например: wordpress,темы,шаблоны,элегантный

en: If you would like categories to be displayed in your navigationbar that don't have any posts in them then disable this option. By default empty categories are hidden
ru: Если вы хотите, чтобы на панели навигации отображались категории, в которых нет сообщений, отключите эту опцию. По умолчанию пустые категории скрыты

en: If you would like to add a meta description to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for descriptions to be displayed on post pages. You can add your meta description using custom fields based off the custom field name you define below.
ru: Если вы хотите добавить мета-описание к своему сообщению, вы можете сделать это, используя настраиваемые поля. Эта опция должна быть включена, чтобы описания отображались на страницах сообщений. Вы можете добавить свое мета-описание, используя настраиваемые поля на основе имени настраиваемого поля, которое вы определяете ниже.

en: If you would like to add meta keywords to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for keywords to be displayed on post pages. You can add your meta keywords using custom fields based off the custom field name you define below.
ru: Если вы хотите добавить мета-ключевые слова в свой пост, вы можете сделать это с помощью настраиваемых полей. Эта опция должна быть включена, чтобы ключевые слова отображались на страницах сообщений. Вы можете добавить свои мета-ключевые слова, используя настраиваемые поля на основе имени настраиваемого поля, которое вы определяете ниже.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the categories navigation bar disable this feature.
ru: Если вы хотите удалить выпадающие меню из панели навигации по категориям, отключите эту функцию.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the pages navigation bar disable this feature.
ru: Если вы хотите удалить выпадающие меню из панели навигации по страницам, отключите эту функцию.

en: If you would like to use your own custom favicon image click the Upload Image button.
ru: Если вы хотите использовать собственное изображение фавиконки, нажмите кнопку «Загрузить изображение».

en: If you would like to use your own custom logo image click the Upload Image button.
ru: Если вы хотите использовать собственное изображение логотипа, нажмите кнопку «Загрузить изображение».

en: Ignore Displayed Posts
ru: Игнорировать отображаемые сообщения

en: Image
ru: Изображение

en: Image Alt Text
ru: Альтернативный текст изображения

en: Image Alt Text:
ru: Альтернативный текст изображения:

en: Image Height
ru: Высота изображения

en: Image URL
ru: URL-адрес изображения

en: Image Url
ru: URL изображения

en: Image Url:
ru: URL изображения:

en: Image Width
ru: Ширина изображения

en: Image doesn't exist
ru: Изображение не существует

en: In some cases users will want to create parent categories or links as placeholders to hold a list of child links or categories. In this case it is not desirable to have the parent links lead anywhere, but instead merely serve an organizational function. Enabling this options will remove the links from all parent pages/categories so that they don't lead anywhere when clicked.
ru: В некоторых случаях пользователи могут захотеть создать родительские категории или ссылки в качестве заполнителей для хранения списка дочерних ссылок или категорий. В этом случае нежелательно, чтобы родительские связи никуда не вели, а выполняли лишь организационную функцию. Включение этой опции удалит ссылки со всех родительских страниц/категорий, чтобы они никуда не уходили при нажатии.

en: Inactive Footer Sidebar
ru: Неактивная боковая панель нижнего колонтитула

en: Inactive Tab Background Color
ru: Цвет фона неактивной вкладки

en: Index Page SEO
ru: Индексная страница SEO

en: Input Field Padding
ru: Заполнение поля ввода

en: Input Font Size
ru: Размер входного шрифта

en: Input Font Style
ru: Введите стиль шрифта

en: Input adsense code
ru: Введите код AdSense

en: Input advertisement destination url
ru: Введите URL назначения рекламы

en: Input advertisement image
ru: Введите рекламное изображение

en: Inset
ru: Вставка

en: Instagram Profile Url
ru: URL адрес профиля в Instagram

en: Invalid post
ru: Недействительный пост

en: Italic
ru: Курсив

en: Join Now
ru: Присоединяйся сейчас

en: Latest
ru: Последний

en: Layout
ru: Макет

en: Layout Settings
ru: Настройки макета

en: Layout Usage
ru: Использование макета

en: Leave a Reply to %s
ru: Оставить ответ на %s

en: Leave a reply
ru: Оставьте ответ

en: Left
ru: Левый

en: Left to Right
ru: Слева направо

en: Left/Right
ru: Лево право

en: Left/Right or Centered?
ru: Слева/справа или по центру?

en: Length of the title need to be limited to prevent inappropriate caption height in narrow column
ru: Длина заголовка должна быть ограничена, чтобы предотвратить неподходящую высоту заголовка в узкой колонке.

en: Letter Spacing
ru: Межбуквенное расстояние

en: Limit
ru: Ограничение

en: Link
ru: Связь

en: Link Format Options
ru: Параметры формата ссылки

en: Link Title
ru: Название ссылки

en: Link URL
ru: URL-адрес ссылки

en: Link Url:
ru: URL ссылки:

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: List Meta
ru: Список мета

en: List Title
ru: Название списка

en: Loading
ru: Загрузка

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Login
ru: Авторизоваться

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo Height
ru: Высота логотипа

en: Logout
ru: Выйти

en: Lost my Password
ru: Потерял пароль

en: Magazine Homepage
ru: Домашняя страница журнала

en: Main Body
ru: Основной корпус

en: Main Meta
ru: Основная мета

en: Main Post Area
ru: Главный пост

en: Main Post Entry
ru: Вход в главный пост

en: Main Post Excerpt
ru: Выдержка из основного поста

en: Main Post Meta
ru: Мета основного поста

en: Main Post Meta Icons (Rating &amp; Comment)
ru: Мета-иконки основного поста (рейтинг и комментарий)

en: Main Post Overlay
ru: Оверлей основного поста

en: Main Post Overlay Icon
ru: Значок наложения основного сообщения

en: Main Post Title
ru: Название основного поста

en: Main Sidebar
ru: Основная боковая панель

en: Main Title
ru: Основное название

en: Make Fullwidth
ru: Сделать на всю ширину

en: Map
ru: карта

en: Map Format Options
ru: Параметры формата карты

en: Map Pin Address
ru: PIN-код карты

en: Masonry
ru: Каменная кладка

en: Masonry Blog Category
ru: Категория блога масонства

en: Masonry Blog Category With Featured Posts
ru: Категория блога Masonry с избранными сообщениями

en: Masonry Blog Homepage
ru: Домашняя страница блога масонства

en: Max Width
ru: Максимальная ширина

en: Max. Title Characters
ru: Макс. Персонажи заголовков

en: Maximum 200
ru: Максимум 200

en: Mega Menu 2 Featured and Recent List
ru: Mega Menu 2 Избранное и недавний список

en: Mega Menu 3 Featured
ru: Мега меню 3

en: Mega Menu List
ru: Список мегаменю

en: Menu Height
ru: Высота меню

en: Message
ru: Сообщение

en: Meta
ru: Мета

en: Meta Font Size
ru: Размер мета-шрифта

en: Meta Font Style
ru: Стиль мета-шрифта

en: Minify And Combine CSS Files
ru: Сократить и объединить файлы CSS

en: Minify And Combine Javascript Files
ru: Минимизировать и объединить файлы Javascript

en: Module Customizer
ru: Настройщик модулей

en: Module Head
ru: Головка модуля

en: Module Header
ru: Заголовок модуля

en: Module Subheader
ru: Подзаголовок модуля

en: Most Popular
ru: Самый популярный

en: Most Recent
ru: Самые последние

en: Name
ru: Имя

en: Name Font Style
ru: Стиль шрифта имени

en: Name displayed internally in builder for this ad
ru: Имя, отображаемое внутри конструктора для этого объявления

en: Name field cannot be empty.
ru: Поле имени не может быть пустым.

en: Nav
ru: навигация

en: Nav Arrow Background Color
ru: Цвет фона стрелки навигации

en: Nav Arrow Color
ru: Цвет стрелки навигации

en: Nav Hover
ru: Навигация

en: Nav Icon
ru: Значок навигации

en: Nav Icon Hover
ru: Значок навигации при наведении

en: Navigation
ru: Навигация

en: New Category Layout
ru: Новый макет категории

en: New Message From %1$s%2$s: %3$s
ru: Новое сообщение от %1$s %2$s: %3$s

en: New Project
ru: Новый проект

en: New Skill Name
ru: Новое название навыка

en: New Tab
ru: Новая вкладка

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Новые комментарии <span class="meta-nav">→</span>

en: Next
ru: Следующий

en: Next &raquo;
ru: Следующий "

en: Next Tab
ru: Следующая вкладка

en: No
ru: Нет

en: No Animation
ru: Без анимации

en: No Mega Menu
ru: Нет Мега Меню

en: No Sidebar
ru: Нет боковой панели

en: No Skills Found
ru: Навыки не найдены

en: No Video Found
ru: Видео не найдено

en: No available options.
ru: Нет доступных вариантов.

en: No sidebar, single column view with Project Details box below content
ru: Нет боковой панели, представление в один столбец с полем «Сведения о проекте» под содержимым

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: Nothing found in Trash
ru: Ничего не найдено в корзине

en: Number Counter
ru: Счетчик номеров

en: Number Font Size
ru: Размер шрифта номера

en: Number Font Style
ru: Стиль шрифта номера

en: Number of Posts displayed on Archive pages
ru: Количество сообщений, отображаемых на страницах архива

en: Number of Posts displayed on Category page
ru: Количество сообщений, отображаемых на странице категории

en: Number of Posts displayed on Search pages
ru: Количество сообщений, отображаемых на страницах поиска

en: Number of Posts displayed on Tag pages
ru: Количество сообщений, отображаемых на страницах тегов

en: Number of Products displayed on WooCommerce archive pages
ru: Количество продуктов, отображаемых на страницах архива WooCommerce

en: Number of comments to show:
ru: Количество комментариев для отображения:

en: Number of dropdown tiers shown
ru: Показано количество выпадающих уровней

en: Number of posts to show:
ru: Количество постов для отображения:

en: OR
ru: ИЛИ

en: Only display featured posts.
ru: Отображать только избранные посты.

en: Open Project URL in new window
ru: Открыть URL-адрес проекта в новом окне

en: Open link in new window
ru: Открыть ссылку в новом окне

en: Options
ru: Параметры

en: Order Category Links by Ascending/Descending
ru: Упорядочить ссылки на категории по возрастанию/убыванию

en: Order Pages Links by Ascending/Descending
ru: Упорядочить ссылки на страницы по возрастанию/убыванию

en: Our Authors
ru: Наши авторы

en: Outset
ru: Начало

en: Overlay
ru: Наложение

en: PASSWORD
ru: ПАРОЛЬ

en: Padding
ru: Прокладка

en: Page IDs, separated by commas.
ru: Идентификаторы страниц, разделенные запятыми.

en: Page Name
ru: Название страницы

en: Page not found
ru: Страница не найдена

en: Pages
ru: Страницы

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Pagination
ru: Пагинация

en: Pagination Active Background Color
ru: Цвет активного фона пагинации

en: Pagination Active Color
ru: Активный цвет страницы

en: Pagination Background
ru: Фон страницы

en: Pagination Background Color
ru: Цвет фона страницы

en: Pagination Color
ru: Цвет страницы

en: Pagination Item
ru: Элемент разбивки на страницы

en: Pagination Item Active
ru: Элемент пагинации активен

en: Parent Skill
ru: Родительский навык

en: Parent Skill:
ru: Родительский навык:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Paste image url here, if you chose "images" slider type
ru: URL сюда ссылку на изображение, если вы выбрали тип ползунка «изображения».

en: Percent Font Size
ru: Размер шрифта в процентах

en: Percent Font Style
ru: Процентный стиль шрифта

en: Person
ru: Человек

en: Picassa
ru: Пикасса

en: Pinterest Profile Url
ru: URL адрес профиля Pinterest

en: Place your adsense code here.
ru: Разместите здесь код AdSense.

en: Please enter a valid email address.
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Popular
ru: Популярный

en: Popular Skills
ru: Популярные навыки

en: Portfolio Page Template Options
ru: Параметры шаблона страницы портфолио

en: Portrait Border Radius
ru: Портрет Радиус границы

en: Post
ru: Почта

en: Post Background Color
ru: Цвет фона поста

en: Post Caption
ru: Заголовок сообщения

en: Post Comment
ru: Оставить комментарий

en: Post Entry
ru: Почтовая запись

en: Post Excerpt
ru: Выдержка из поста

en: Post Featured Image
ru: Опубликовать избранное изображение

en: Post Format Audio Player
ru: Аудиоплеер формата Post

en: Post Format Audio Wrapper
ru: Аудио-обертка формата Post

en: Post Format Gallery Nav
ru: Навигация по галерее форматов сообщений

en: Post Format Gallery Nav Hover
ru: Post Format Галерея Nav Hover

en: Post Format Gallery Nav Icon Hover
ru: Post Format Галерея Nav Icon Hover

en: Post Format Icon
ru: Значок Формат сообщения

en: Post Format Icon Background Color
ru: Цвет фона значка формата поста

en: Post Format Link Background
ru: Фон ссылки в формате поста

en: Post Format Quote Background
ru: Цитата в формате поста

en: Post Meta
ru: Почтовая мета

en: Post Meta Icons (Rating &amp; Comment)
ru: Почтовые мета-иконки (рейтинг и комментарий)

en: Post Overlay
ru: Оверлей поста

en: Post Overlay Icon
ru: Значок пост-наложения

en: Post Read More
ru: Опубликовать Подробнее

en: Post Read More Icon
ru: Иконка Опубликовать Подробнее

en: Post Review Score Bar
ru: Панель оценки после просмотра

en: Post Title
ru: Заголовок поста

en: Post Title Font Size
ru: Размер шрифта заголовка сообщения

en: Post Title Font Style
ru: Стиль шрифта заголовка сообщения

en: Post info section
ru: Раздел информации о сообщениях

en: Post not found
ru: Пост не найден

en: Posted by %s
ru: Опубликовано %s

en: Posts
ru: Сообщения

en: Posts By: %s
ru: Сообщения от: %s

en: Posts Carousel
ru: Карусель сообщений

en: Posts Limit
ru: Лимит сообщений

en: Posts List Area
ru: Область списка сообщений

en: Posts List Entry
ru: Запись списка сообщений

en: Posts List Meta
ru: Мета списка сообщений

en: Posts List Meta Icon
ru: Мета-иконка списка сообщений

en: Posts List Thumbnail
ru: Миниатюра списка сообщений

en: Posts List Title
ru: Заголовок списка сообщений

en: Posts Per Page
ru: Сообщений на странице

en: Posts by %s
ru: Записи %s

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Previous Tab
ru: Предыдущая вкладка

en: Price Font Size
ru: Размер шрифта цены

en: Price Font Style
ru: Стиль шрифта цены

en: Pricing Table
ru: Таблица цен

en: Primary Heading
ru: Основной заголовок

en: Primary Heading: Category Name, Sub Heading: Filter
ru: Основной заголовок: Название категории, Подзаголовок: Фильтр

en: Primary Heading: Filter, Sub Heading: Category Name
ru: Основной заголовок: фильтр, подзаголовок: название категории

en: Primary Menu
ru: основное меню

en: Primary Menu Bar Settings
ru: Настройки основного меню

en: Print
ru: Распечатать

en: Product Name Font Size
ru: Название продукта Размер шрифта

en: Product Name Font Style
ru: Стиль шрифта названия продукта

en: Project Categories
ru: Категории проектов

en: Project Description:
ru: Описание Проекта:

en: Project Details
ru: Детали проекта

en: Project Details Location
ru: Расположение деталей проекта

en: Project Details Title
ru: Название проекта

en: Project Details box as sidebar
ru: Окно сведений о проекте в виде боковой панели

en: Project Details:
ru: Детали проекта:

en: Project Gallery
ru: Галерея проектов

en: Project Sidebar
ru: Боковая панель проекта

[ctx: Project Skill name]
en: Project Skills
ru: Проектные навыки

en: Project Skills
ru: Навыки проекта

en: Project URL
ru: URL-адрес проекта

en: Project URL Text
ru: Текст URL-адреса проекта

[ctx: Project skill singular name]
en: Project Skill
ru: Проектный навык

en: Quote
ru: Цитировать

en: Quote Attribution
ru: Цитата Атрибуция

en: Quote Format Options
ru: Параметры формата цитаты

en: Quote Text
ru: Текст цитаты

en: RSS Icon Url
ru: URL значка RSS

en: Rate:
ru: Ставка:

en: Rating (%):
ru: Рейтинг (%):

en: Rating: %0.2f
ru: Рейтинг: %0.2f

en: Ratings
ru: Рейтинги

en: Re-Authorize
ru: Повторная авторизация

en: Read Extra Documentation
ru: Читать Extra документацию

en: Read More
ru: Читать далее

en: Read More Button
ru: Кнопка «Подробнее»

en: Recent
ru: Недавний

en: Recent Comments
ru: недавние комментарии

en: Recent Posts
ru: Недавние Посты

en: Recent Reviews
ru: Последние отзывы

en: Recent Tweets
ru: Последние твиты

en: Recent Videos
ru: Последние видео

en: Related Posts
ru: Похожие сообщения

en: Remove Drop Shadow
ru: Удалить тень

en: Remove Vertical Divider
ru: Удалить вертикальный разделитель

en: Reply
ru: Отвечать

en: Reset
ru: Перезагрузить

en: Reset to Defaults
ru: Сбросить настройки по умолчанию

en: Responsive shortcodes
ru: Отзывчивые шорткоды

en: Retweet
ru: Ретвитнуть

en: Review
ru: Обзор

en: Review Box Contents
ru: Обзор содержимого коробки

en: Review Box Title
ru: Название поля обзора

en: Ridge
ru: хребет

en: Right
ru: Верно

en: Right to Left
ru: Справа налево

en: Role Editor
ru: Редактор ролей

en: Sale Badge Font Size
ru: Размер шрифта значка продажи

en: Sale Badge Font Style
ru: Стиль шрифта значка продажи

en: Sale Price Font Size
ru: Размер шрифта цены продажи

en: Sale Price Font Style
ru: Стиль шрифта цены продажи

en: Sample Post Title
ru: Пример заголовка сообщения

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Scale In From Center
ru: Масштабирование от центра

en: Scale In From Left
ru: Масштаб слева

en: Scale In From Right
ru: Масштабирование справа

en: Score %1$d%%
ru: Оценка %1$d %%

en: Score: %1$s
ru: Оценка: %1$s

en: Search & Cart Font
ru: Шрифт поиска и корзины

en: Search & Cart Font Style
ru: Стиль шрифта поиска и корзины

en: Search Layouts
ru: Макеты поиска

en: Search Project Skills
ru: Поиск проектных навыков

en: Search Projects
ru: Поиск проектов

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска для: %s

en: Search results for "%s"
ru: Результаты поиска для " %s "

en: Search, Cart, & Icon Background Color
ru: Цвет фона поиска, корзины и значков

en: Search, Cart, & Icon Letter Spacing
ru: Поиск, корзина и межбуквенный интервал между значками

en: Search, Cart, & Icon Text Color
ru: Цвет текста поиска, корзины и значков

en: Search, Cart, & Icon Text Size
ru: Поиск, корзина и размер текста значков

en: Secondary Menu
ru: Дополнительное меню

en: Secondary Menu Bar Settings
ru: Дополнительные настройки строки меню

en: Select
ru: Выбирать

en: Select Animation Effect
ru: Выберите эффект анимации

en: Select Page
ru: Выберите страницу

en: Select Slider Type here
ru: Выберите тип слайдера здесь

en: Select between expanded and closed state
ru: Выбор между развернутым и закрытым состоянием

en: Select yes if the link should be opened in a new window
ru: Выберите «Да», если ссылка должна открываться в новом окне.

en: Send
ru: Отправлять

en: Send Email to
ru: Отправить письмо на

en: Separate Skills with Commas
ru: Разделяйте навыки запятыми

en: Set as Image
ru: Сделать изображением

en: Share "%s" via %s
ru: Поделиться " %s " через %s

en: Share:
ru: Делиться:

en: Sharing Icons to Display
ru: Совместное использование значков для отображения

en: Shop
ru: Магазин

en: Short description
ru: Краткое описание

en: Shortcodes
ru: Шорткоды

en: Show Author
ru: Показать автора

en: Show Author Box
ru: Показать поле автора

en: Show Categories
ru: Показать категории

en: Show Comment Count
ru: Показать количество комментариев

en: Show Comments
ru: Показать комментарии

en: Show Date
ru: Показать дату

en: Show Divider
ru: Показать разделитель

en: Show Dribbble Icon
ru: Показать значок Dribbble

en: Show Excerpt
ru: Показать отрывок

en: Show Facebook Icon
ru: Показать значок Facebook

en: Show Featured Image
ru: Показать избранное изображение

en: Show Full Content
ru: Показать полное содержание

en: Show Google+ Icon
ru: Показать значок Google +

en: Show Instagram Icon
ru: Показать значок Instagram

en: Show Pagination
ru: Показать пагинацию

en: Show Pinterest Icon
ru: Показать значок Pinterest

en: Show Post Count
ru: Показать количество сообщений

en: Show Posts Count
ru: Показать количество сообщений

en: Show RSS Icon
ru: Показать значок RSS

en: Show Rating
ru: Показать рейтинг

en: Show Ratings
ru: Показать рейтинги

en: Show Read More Button
ru: Показать кнопку «Подробнее»

en: Show Related Posts
ru: Показать похожие сообщения

en: Show Search Bar
ru: Показать панель поиска

en: Show Social Icons
ru: Показать социальные значки

en: Show Stumbleupon Icon
ru: Показать значок Стамблапона

en: Show Top Border?
ru: Показать верхнюю границу?

en: Show Trending Bar
ru: Показать полосу тенденций

en: Show Tumblr Icon
ru: Показать значок Tumblr

en: Show Twitter Icon
ru: Показать значок Twitter

en: Show WooCommerce Cart
ru: Показать корзину WooCommerce

en: Show Youtube Icon
ru: Показать значок Youtube

en: Show author box
ru: Показать поле автора

en: Show comments on pages
ru: Показывать комментарии на страницах

en: Show comments on posts
ru: Показывать комментарии к сообщениям

en: Show dropdown menus
ru: Показать выпадающие меню

en: Show related posts
ru: Показать похожие сообщения

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Sidebar Location
ru: Расположение боковой панели

en: Sidebar Width
ru: Ширина боковой панели

en: Sidebar location
ru: Расположение боковой панели

en: Sidebar, Project Details box below content
ru: Боковая панель, поле «Сведения о проекте» под содержимым

en: Sidebar/Widget Area
ru: Боковая панель/область виджетов

en: Single Page Layout
ru: Одностраничный макет

en: Single Post Layout
ru: Одиночный макет поста

en: Single Post Page SEO
ru: SEO страницы с одним постом

en: Sitemap Page Template Options
ru: Параметры шаблона страницы карты сайта

en: Sitemap Sections Display
ru: Отображение разделов карты сайта

en: Sizing
ru: Размеры

en: Skills:
ru: Навыки:

en: Slide In Horizontally
ru: Сдвиньте горизонтально

en: Slide In Vertically
ru: Сдвиньте вертикально

en: Slider
ru: Слайдер

en: Slider Type
ru: Тип слайдера

en: Smooth Scrolling
ru: Плавная прокрутка

en: Social Follow
ru: Социальные сети

en: Social Icons Color
ru: Цвет социальных иконок

en: Social Icons Size
ru: Размер социальных иконок

en: Social Media Links
ru: Ссылки на социальные сети

en: Social Media Networks
ru: Социальные сети

en: Social Network Follower Count Refresh
ru: Обновление счетчика подписчиков в социальных сетях

en: Social Network Icon Size
ru: Размер значка социальной сети

en: Solid
ru: Твердый

en: Sorry, No Posts Found
ru: Извините, сообщений не найдено

en: Sorry, no posts found.
ru: Извините, сообщений не найдено.

en: Sort Categories Links by Name/ID/Slug/Count/Term Group
ru: Сортировка категорий ссылок по имени/идентификатору/слагу/количеству/группе терминов

en: Sort Method
ru: Метод сортировки

en: Sort Order
ru: Порядок сортировки

en: Sort Pages Links
ru: Сортировка ссылок на страницы

en: Standard
ru: Стандарт

en: Standard Blog Category
ru: Стандартная категория блога

en: Standard Blog Category With Featured Posts
ru: Стандартная категория блога с избранными сообщениями

en: Standard Blog Homepage
ru: Стандартная домашняя страница блога

en: Standard or Masonry Style for Archive Pages
ru: Стандартный стиль или стиль Masonry для архивных страниц

en: Star
ru: Звезда

en: Start on New Line
ru: Начать с новой строки

en: Start on New Line?
ru: Начать с новой строки?

en: Start the ad's output on a new line?
ru: Начать вывод объявления с новой строки?

en: State
ru: Состояние

en: Status
ru: Положение дел

en: Stumbleupon
ru: споткнуться

en: Stumbleupon Profile Url
ru: URL-адрес профиля URL

en: Sub Heading
ru: Подзаголовок

en: Subheader
ru: Подзаголовок

en: Subheader Font Size
ru: Размер шрифта подзаголовка

en: Subheader Font Style
ru: Стиль шрифта подзаголовка

en: Subject
ru: Предмет

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Summary
ru: Резюме

en: Summary Title
ru: Краткое название

en: TRENDING:
ru: В ТЕНДЕНЦИИ:

en: Tab
ru: Вкладка

en: Tab Content
ru: Вкладка Содержимое

en: Tab Item
ru: Вкладка Элемент

en: Tab Item Active
ru: Активный элемент вкладки

en: Tab Item Hover
ru: Вкладка Элемент Наведение

en: Tab Settings
ru: Настройки вкладки

en: Tab Text
ru: Вкладка Текст

en: Tabbed Posts
ru: Сообщения с вкладками

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Tabs Background
ru: Фон вкладок

en: Tags
ru: Теги

en: Testimonial
ru: Отзыв

en: Text
ru: Текст

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Size
ru: Размер текста

en: Text for the header of the module. Leave blank for no header for the module.
ru: Текст для заголовка модуля. Оставьте пустым, если заголовок модуля отсутствует.

en: Thanks for contacting us.
ru: Спасибо что связались с нами.

en: The Ad HTML, if not using the Image URL and Link above.
ru: HTML-код объявления, если не используются URL-адрес изображения и ссылка выше.

en: The Map feature uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map feature, please make sure you have added your API key inside the Extra Theme Options panel. Learn more about how to create your Google API Key <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.
ru: Функция «Карта» использует Google Maps API и для ее работы требуется действительный ключ Google API. Прежде чем использовать функцию карты, убедитесь, что вы добавили свой ключ API на панель Extra параметров темы. Узнайте больше о том, как создать ключ Google API <a href="%1$s" target="_blank">здесь</a>.

en: The Maps module uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map module, please make sure you have added your API key here. Learn more about how to create your Google API Key <a target="_blank" href="%1$s">here</a>.
ru: Модуль Карт использует Google Maps API и для его работы требуется действующий ключ Google API. Прежде чем использовать модуль карты, убедитесь, что вы добавили здесь свой ключ API. Узнайте больше о том, как создать ключ Google API <a target="_blank" href="%1$s">здесь</a>.

en: The URL of the video from a <a href="%s" target="_blank">Supported oEmbed Video Provider</a>, or URL of any video. Click "Add Video URL" to add more file types. (.mov, .mp4, .webm, .ogv, etc)
ru: URL-адрес видео от <a href="%s" target="_blank">Поддерживаемый поставщик видео oEmbed</a> или URL-адрес любого видео. Нажмите «Добавить URL-адрес видео», чтобы добавить дополнительные типы файлов. (.mov, .mp4, .webm, .ogv и т. д.)

en: The color used for this category throughout the site.
ru: Цвет, используемый для этой категории на всем сайте.

en: The color used for this user throughout the site.
ru: Цвет, используемый для этого пользователя на всем сайте.

en: The format for the date display in PHP date() format
ru: Формат отображения даты в формате PHP date()

en: The name of your facebook page, not the full URL. If your facebook url is: "http://www.facebook.com/elegantthemes", then your page name is: "elegantthemes"
ru: Название вашей страницы в Facebook, а не полный URL. Если URL вашей страницы в Facebook: « http://www.facebook.com/elegantthemes », тогда название вашей страницы: «elegantthemes».

en: The number of posts shown per page.
ru: Количество сообщений, отображаемых на странице.

en: The number of posts shown.
ru: Количество отображаемых постов.

en: The primary heading.
ru: Основной заголовок.

en: The speed, in seconds, in which it will auto rotate to the next slide.
ru: Скорость в секундах, с которой он будет автоматически переключаться на следующий слайд.

en: The speed, in seconds, in which the slider will auto rotate to the next slide. Leave empty to disable autoplay.
ru: Скорость в секундах, с которой ползунок будет автоматически поворачиваться к следующему слайду. Оставьте пустым, чтобы отключить автозапуск.

en: The sub heading.
ru: Подзаголовок.

en: Theme Customizer
ru: Настройщик темы

en: Theme Options
ru: Параметры темы

en: There was a problem, please try again.
ru: Возникла проблема, попробуйте еще раз.

en: This controls default direction of the lazy-loading animation.
ru: Это управляет направлением анимации отложенной загрузки по умолчанию.

en: This is an optional title to display for this module.
ru: Это необязательный заголовок для отображения этого модуля.

en: This option allows you to change how your dates are displayed. For more information please refer to the WordPress codex here:<a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>Formatting Date and Time</a>
ru: Эта опция позволяет вам изменить способ отображения ваших дат. Для получения дополнительной информации обратитесь к кодексу WordPress здесь: <a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>Форматирование даты и времени</a>

en: This option allows you to control how many tiers your pages dropdown menu has in the default theme created main menu. Increasing the number allows for additional menu items to be shown. This setting is not applicable If you are using a custom menu and not the default theme created main menu.
ru: Эта опция позволяет вам контролировать, сколько уровней имеет раскрывающееся меню ваших страниц в главном меню, созданном темой по умолчанию. Увеличение числа позволяет отображать дополнительные пункты меню. Этот параметр неприменим, если вы используете пользовательское меню, а не тему по умолчанию, созданную главным меню.

en: This options allows you to control how many teirs your pages dropdown menu has. Increasing the number allows for additional menu items to be shown.
ru: Эти параметры позволяют вам контролировать количество уровней в раскрывающемся меню ваших страниц. Увеличение числа позволяет отображать дополнительные пункты меню.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ru: Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы увидеть комментарии.

en: This will add a border to the top side of the module.
ru: Это добавит границу к верхней стороне модуля.

en: This will be used as the border color for this module.
ru: Он будет использоваться в качестве цвета границы для этого модуля.

en: This will be used as the text color for the header text of the module.
ru: Он будет использоваться в качестве цвета текста для текста заголовка модуля.

en: This will change the label of the module in the builder for easy identification.
ru: Это изменит метку модуля в билдере для облегчения идентификации.

en: This will enable Google Fonts for Non-English languages.
ru: Это включит Google Fonts для языков, отличных от английского.

en: This will enable the use of excerpts in posts or pages.
ru: Это позволит использовать выдержки в постах или на страницах.

en: This will return all of the settings throughout the options page to their default values. <strong>Are you sure you want to do this?</strong>
ru: Это вернет все настройки на странице параметров к их значениям по умолчанию. <strong>Вы уверены, что хотите это сделать?</strong>

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Font Size
ru: Размер шрифта заголовка

en: Title Font Style
ru: Стиль шрифта заголовка

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Toggle
ru: Переключать

en: Toggle Icon Size
ru: Переключить размер значка

en: Toggle Padding
ru: Переключить заполнение

en: Top
ru: Вершина

en: Top & Bottom Padding
ru: Верхняя и нижняя прокладка

en: Top Rated
ru: Самые популярные

en: Top to Bottom
ru: Сверху вниз

en: Trackbacks/Pingbacks
ru: Трекбэки/Пингбэки

en: Trending Font
ru: Популярный шрифт

en: Trending Font Style
ru: Популярный стиль шрифта

en: Trending Label Text Color
ru: Цвет текста трендовой метки

en: Trending Text Size
ru: Популярный размер текста

en: Trending Title Text Color
ru: Популярный цвет текста заголовка

en: Tumblr
ru: Тамблер

en: Tumblr Profile Url
ru: URL адрес профиля Tumblr

en: Turn pagination on or off.
ru: Включите или отключите нумерацию страниц.

en: Turn the autoplay feature on or off.
ru: Включите или выключите функцию автозапуска.

en: Turn the dispay of each post's date on or off.
ru: Включите или выключите отображение даты каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's author on or off.
ru: Включите или выключите отображение автора каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's categories on or off.
ru: Включите или выключите отображение категорий каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's ccomments on or off.
ru: Включите или выключите отображение комментариев к каждому сообщению.

en: Turn the display of each post's comment count on or off.
ru: Включите или выключите отображение счетчика комментариев к каждому сообщению.

en: Turn the display of each post's date on or off.
ru: Включите или выключите отображение даты каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's featured image on or off.
ru: Включите или выключите отображение избранного изображения каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's rating on or off.
ru: Включите или выключите отображение рейтинга каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's rating stars on or off.
ru: Включите или выключите отображение звезд рейтинга каждого сообщения.

en: Tweet
ru: Твитнуть

en: Twitter Profile Url
ru: URL профиля в Twitter

en: Type
ru: Тип

en: Type an address and click find to place a marker at that address.
ru: Введите адрес и нажмите «Найти», чтобы поместить маркер на этот адрес.

en: Type of the box
ru: Тип коробки

en: Typography
ru: Типография

en: Typography Settings
ru: Настройки типографики

en: URL of the ad image.
ru: URL рекламного изображения.

en: URL the ad's image links to.
ru: URL-адрес, на который ссылается изображение объявления.

en: USERNAME
ru: ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

en: Underline
ru: Подчеркнуть

en: Update Skill
ru: Обновить навык

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload A Video File
ru: Загрузить видеофайл

en: Upload an Image
ru: Загрузить изображение

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Use Google Fonts
ru: Используйте Google Fonts

en: Use as default for any category that does not have a specific layout set.
ru: Используйте по умолчанию для любой категории, для которой не задан определенный макет.

en: Use combined and minified CSS file to speed up your site's page load.
ru: Используйте комбинированный и минимизированный файл CSS, чтобы ускорить загрузку страницы вашего сайта.

en: Use combined and minified javascript file to speed up your site's page load.
ru: Используйте комбинированный и минимизированный файл JavaScript, чтобы ускорить загрузку страницы вашего сайта.

en: Use excerpts when defined
ru: Используйте выдержки при определении

en: Use resizing
ru: Использовать изменение размера

en: Use this layout as the default layout?
ru: Использовать этот макет в качестве макета по умолчанию?

en: Use this layout as the home layout?
ru: Использовать этот макет в качестве домашнего макета?

en: Use this layout on the categories selected above.
ru: Используйте этот макет для категорий, выбранных выше.

en: Used for icon button type
ru: Используется для типа кнопки со значком

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Vertically Centered
ru: Вертикально по центру

en: Video
ru: видео

en: Video Format Options
ru: Параметры формата видео

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: View Category Layout
ru: Посмотреть макет категории

en: View Project
ru: Посмотреть проект

en: View The Project
ru: Посмотреть проект

en: View all posts by %s
ru: Просмотреть все сообщения пользователя %s

en: Website Content Width
ru: Ширина содержимого веб-сайта

en: Website Gutter Width
ru: Ширина желоба веб-сайта

en: Welcome to Extra! Before diving in to your new theme, please visit the <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">Extra Documentation</a> page for access to dozens of in-depth tutorials.
ru: Добро пожаловать в Extra! Прежде чем погрузиться в новую тему, посетите страницу « <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">Extra документация</a> », чтобы получить доступ к десяткам подробных руководств.

en: When you define your keywords using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the meta keywords you would like to use, separated by comas.
ru: Когда вы определяете свои ключевые слова с помощью настраиваемых полей, вы должны использовать это значение для имени настраиваемого поля. Значением вашего настраиваемого поля должны быть мета-ключевые слова, которые вы хотели бы использовать, разделенные запятыми.

en: When you define your meta description using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom description you would like to use.
ru: Когда вы определяете свое метаописание с помощью настраиваемых полей, вы должны использовать это значение для имени настраиваемого поля. Значение вашего настраиваемого поля должно быть настраиваемым описанием, которое вы хотели бы использовать.

en: When you define your title using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom title you would like to use.
ru: Когда вы определяете свой заголовок с помощью настраиваемых полей, вы должны использовать это значение для имени настраиваемого поля. Значение вашего настраиваемого поля должно быть настраиваемым заголовком, который вы хотели бы использовать.

en: Whether to show the post count.
ru: Показывать ли количество сообщений.

en: Widget Bullet Color
ru: Цвет маркера виджета

en: Widget Header Font Size
ru: Размер шрифта заголовка виджета

en: Widget Header Font Style
ru: Стиль шрифта заголовка виджета

en: Widget Heading Color
ru: Цвет заголовка виджета

en: Widget Link Color
ru: Цвет ссылки виджета

en: Widget Text Color
ru: Цвет текста виджета

en: WooCommerce Sidebar Location
ru: Расположение боковой панели WooCommerce

en: WooCommerce Sidebar/Widget Area
ru: Боковая панель/область виджетов WooCommerce

en: Yes
ru: Да

en: You are already logged in.
ru: Вы уже вошли в систему.

en: You can disable this option if you want to remove the author box from single post pages.
ru: Вы можете отключить эту опцию, если хотите удалить поле автора со страниц отдельных сообщений.

en: You can disable this option if you want to remove the comments and comment form from single post pages.
ru: Вы можете отключить эту опцию, если хотите удалить комментарии и форму комментариев с отдельных страниц сообщений.

en: You can disable this option if you want to remove the related posts from single post pages.
ru: Вы можете отключить эту опцию, если хотите удалить связанные сообщения с отдельных страниц сообщений.

en: You can find all the info on how to obtain all the needed API credentials here: %s
ru: Вы можете найти всю информацию о том, как получить все необходимые учетные данные API здесь: %s

en: You can find the User Id at the end of your Google+ URL. For example if the URL was: http://plus.google.com/+elegentthemes, the User Id would be: +elegenthemes
ru: Идентификатор пользователя можно найти в конце URL- Google Google+. Например, если URL-адрес: http://plus.google.com/ +elegentthemes, идентификатор пользователя будет следующим: +elegenthemes.

en: You don't have pages
ru: У вас нет страниц

en: Your Rating:
ru: Ваш рейтинг:

en: Your latest posts
ru: Ваши последние публикации

en: Your site&#8217;s most recent Posts.
ru: Самые последние публикации вашего сайта.

en: Your site&#8217;s most recent Reviews (posts which have review).
ru: Самые последние обзоры вашего сайта (сообщения, в которых есть обзоры).

en: Your site&#8217;s most recent Videos (Posts which use video format).
ru: Самые последние видео вашего сайта (сообщения, в которых используется формат видео).

en: Your site&#8217;s most recent comments.
ru: Последние комментарии вашего сайта.

en: Youtube Profile Url
ru: URL адрес профиля Youtube

en: Youtube Username
ru: Youtube Имя пользователя

en: Zoom Icon Color
ru: Цвет значка масштабирования

en: by
ru: к

en: by %s
ru: на %s

[ctx: clear static resources]
en: Clear
ru: Прозрачный

en: comment count
ru: количество комментариев

[ctx: documentation links]
en: Support
ru: Поддерживать

[ctx: general options]
en: General
ru: Общий

[ctx: integrate third-party code]
en: Integration
ru: Интеграция

[ctx: layout type general name]
en: Category Layouts
ru: Макеты категорий

[ctx: layout type singular name]
en: Category Layout
ru: Макет категории

[ctx: navigation menu]
en: Navigation
ru: Навигация

[ctx: noun]
en: COMMENT
ru: КОММЕНТАРИЙ

[ctx: page/post]
en: Layout
ru: Макет

[ctx: project item]
en: Add New
ru: Добавить новое

[ctx: project type general name]
en: Projects
ru: Проекты

[ctx: project type singular name]
en: Project
ru: Проект

en: settings reset.
ru: сброс настроек.

en: settings saved.
ru: Настройки сохранены.

[ctx: site ads placement areas]
en: Ads
ru: Объявления

[ctx: site color scheme]
en: Colorization
ru: Раскрашивание

[ctx: theme updates]
en: Updates
ru: Обновления

en: you don't have sufficient permissions to access this page
ru: у вас недостаточно прав для доступа к этой странице
